Экологический досуг "В мире природы"

19.09.2022

Цель: развитие интереса к природе, обеспечевание эмоционального благополучия по средствам досуговой деятельности.

- формировать познавательный интерес к природе;

- закрепить знания о грибах, фрукта и овощах;Хочу такой сайт

- упражнять в беге с увёртыванием;

- укреплять детский организм по средствам двигательной активности;

- способствовать развитию внимания, сообразительности, речи.

Интеграция ОО : " Познавательное развитие", "Физическое развитие", "Социально-коммуникативное развитие", "Речевое развитие