Сценарий утренника "Мамам и бабушкам - мы посвящаем"

07.03.2023

Цель: создание веселого праздничного настроение детям и родителям, организовать условия для реализации творческих способностей воспитанников.
- формировать эмоциональное восприятие текстов стихотворений, песен и музыку;
- привлекать детей к активному участию в празднике;
- закреплять умение выступать на сцене, чувствовать себя уверенно;
- совершенствовать коммуникативные навыки;

- воспитывать у детей любовь и уважение к женщинам, девочкам, мамам и бабушкам.
Оборудование: ноутбук, усилитель звука, балалайки (3 шт.), фуражки (3 шт.), платки (3 шт.), бутафорный телевизор, подарки для девочек, подарки для мам, бумажные цветы (по 2 шт.) по количеству детей.

сценарий 8 марта 2023.docx (скачать)