Театрализованное представление "Волк и семеро козлят. на новый лад", подготовила и провела: воспитатель 1 категории Елхина И.В.

07.08.2020

Театрализованное представление для воспитанников разновозрастной группы (от 3 до 7 лет) на тему: "Волк и семеро козлят, на новый лад".

Цель: привлечение детей к театрализованной деятельности по средствам сказок.

Задачи:Хочу такой сайт

- создать у воспитанников позитивное настроение в процессе театрализованной деятельности, в дружеской обстановке;

- в игровой форме уточнить и закрепить знания о сказках, их содержании, характерных особенностях персонажей;

- развивать умение выполнять движения под музыку, вступать в диалог, передавать образ сказочного персонажа в речи, мимике, жестах, позах.