Квест-игра "Краски Лето" провела воспитатель 1 категории Елхина И.В.

01.06.2022

Сегодня мы весело отпраздновали День защиты детей и встретили самое чудесное время года - лето! Целью квест-игры была активизация отдыха детей, формируя потребность в ежедневной двигательной деятельности.

- расширить знания о празднике - День защиты детей;

- продолжать формировать и воспитывать внимание, чувство товарищества, взаимовыручку;Хочу такой сайт

- развивать двигательные умения, ловкость, ориентировку в пространстве;

- воспитывать чувство радости во время проведения праздника.

Дошкольники с большим удовольствие принимали участия во всех играх, эстафетах и получили заслуженное угощение. Так же увлечённо рисовали мелками на асфальте, передавая своё творческое воображение, фантазию.